Здравствуй, здравствуй, Новый год!

20 декабря в 16:00 в Библиотеке No 18 имени В.А. Жуковского состоится литературно-музыкальный праздник “Здравствуй, здравствуй, Новый год!”

Для детей 6+

В преддверии праздника дети и родители смогут отправиться в увлекательное путешествие по истории и традициям Нового года. Вместе мы будем открывать тайны Снежной королевы и узнаем, в каких уголках мира возникает эта волшебная фигура, а также посмотрим на её изображения в иллюстрациях. Выясним кто же такой Дед Мороз? Посмотрим на его загадочный мир, раскроем все секреты. Познакомимся с тем, как в разных странах мира празднуют наш любимый волшебный праздник. В завершение мероприятия вспомним сказки, которые считаются символами наступающего года, а для создания неповторимой атмосферы споем самые популярные песни о зимнем празднике из мультфильмов и фильмов.

20 декабря 2023 16:00–17:00

Дурасовский переулок, 9

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета